ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

673

Tavolo da esterno, inizi sec. XX

in pietra e cemento, piano circolare, base con finali a teste di tartaruga, diam. cm 158, alt. cm 81, difetti

€ 150 / 400
Stima