ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

125

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX

in noce intarsiato, gamba centrale tornita su tre piedi  mossi, diam. cm 90, alt. cm 75, difetti

Tavolino, sec. XIX