ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

816

Tavolino da centro, arte orientale, sec. XX, in legno intagliato a paesaggio e scene di vita quotidiana,

piano in vetro, cm 108x75x50

€ 300 / 600
Stima

piano in vetro, cm 108x75x50