ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

773

Serie di sette busti, sec. XX

Serie di sette busti, sec. XX

in porcellana dipinta in policromia raffiguranti musicisti, alt. cm 9,5 (7)

€ 80 / 160
Stima

Serie di sette busti, sec. XX