ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

711

Sergio Sani

Sergio Sani

(1938)

COMPOSIZIONE

olio su faesite, cm 31x29

firmata e datata al retro 1961

Sergio Sani

(1938)

COMPOSIZIONE

olio su faesite, cm 31x29