ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

371

Sei sedie, sec. XX, in noce, schienale a cartella,

alt. cm 85, mancanti delle sedute, difetti ( 6 )