ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

732

Sei cornici, sec. XX

Sei cornici, sec. XX

in legno intagliato e dorato, ingombro massimo cm 42x66

Sei cornici, sec. XX