ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

550

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

BIMBA ALLO STUDIO

stampa su carta, siglato, cm 21x13,5

Scuola italiana, sec. XX

BIMBA ALLO STUDIO