ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

506

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

RICAMATRICI

olio su masonite, cm 24x30

Scuola italiana, sec. XX

RICAMATRICI

olio su masonite, cm 24x30