ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

424

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 24x18

firmato

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 24x18

firmato