ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

448

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NUDO FEMMINILE

fusione in bronzo

firmato

esemplare 2/3

alt. cm 21

Scuola italiana, sec. XX

NUDO FEMMINILE

fusione in bronzo

firmato

esemplare 2/3

alt. cm 21