ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

499

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NUDO FEMMINILE

olio su tela riportato su tavoletta, cm 60 x42,5

Scuola italiana, sec. XX

NUDO FEMMINILE