ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

724

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

IL RITORNO

olio su tela, cm 50 x70

firmato Panzini

Scuola italiana, sec. XX

IL RITORNO

olio su tela, cm 50 x70

firmato Panzini