ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

292

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

FILOSOFO

olio su tela, cm 81x65, da restaurare

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

FILOSOFO