ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

479

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN LUIGI GONZAGA

olio su tela, cm 18,5x14,5

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN LUIGI GONZAGA

olio su tela, cm 18,5x14,5