ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

782

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

BATTAGLIA

olio su tavole, cm 40x60

Scuola italiana, sec. XIX

BATTAGLIA

olio su tavole, cm 40x60