ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

767

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

IMMACOLATA

olio su tela, cm 25x50

firmato e datato 1880

Scuola italiana, sec. XIX

IMMACOLATA

olio su tela, cm 25x50

firmato e datato 1880