ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

554

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

VOLTO DI DONNA

olio su tela, cm 43x34

Scuola italiana, sec. XIX

VOLTO DI DONNA

olio su tela, cm 43x34