ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

368

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 15x25

firmato

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 15x25

firmato