ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

352

Scuola dell’Europa dell’est, sec. XVIII

SCENE SACRE

olio su tavoletta, cm 21,5x30 e cm 20x26,5 ( 2 )

SCENE SACRE