ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

328

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela applicata su cartoncino, cm 44x54

€ 300 / 500
Stima

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO