ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

142

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PORTO CON VELIERI

olio su tavoletta, cm 36x23

€ 90 / 200
Stima

Scuola del sec. XIX

PORTO CON VELIERI

olio su tavoletta, cm 36x23