ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

196

Sculture, Russia, sec. XX

Sculture, Russia, sec. XX

in legno policromo raffigurante Madonna con bambino; alt. cm 42

difetti

Due vasetti, Toscana, sec. XIX e XX

in legno con coperchi, alt. cm 17 e cm 11

Sculture, Russia, sec. XX

difetti