ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

686

Scrivania, sec. XX

Scrivania, sec. XX

in noce, cinque cassetti, piano rivestito in pelle con tiretto, cm 128x66x83

Poltroncina, sec. XIX, in mogano, braccioli sagomati, seduta rivestita in pelle rossa, alt. cm 97, difetti ( 2 )

Scrivania, sec. XX