ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

488

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma

(1928-1998)

CASA DI DANTE

olio su tela, cm 50x80

datato 1959

€ 250 / 500
Stima

Rodolfo Marma

(1928-1998)

CASA DI DANTE

olio su tela, cm 50x80

datato 1959