ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

488

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma

(1928-1998)

CASA DI DANTE

olio su tela, cm 50x80

datato 1959

Rodolfo Marma

(1928-1998)

CASA DI DANTE

olio su tela, cm 50x80

datato 1959