ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

455

Rilievo, sec. XX

Rilievo, sec. XX

in terracotta, con tracce di policromia, raffigurante la presentazione al tempio, cm 55x77

€ 250 / 600
Stima

Rilievo, sec. XX