ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

307

Renato Borsato

Renato Borsato

( 1927-2013 )

GIARDINO

olio su tela, cm 100x70

Scuola italiana, sec. XX

BANDITELLA

olio su tavola, cm 94x53 ( 2 )

€ 200 / 400
Stima

Renato Borsato

( 1927-2013 )

GIARDINO

olio su tela, cm 100x70

Scuola italiana, sec. XX

BANDITELLA