ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

734

Piccola libreria, sec. XX

Piccola libreria, sec. XX

in legno laccato, struttura ad elementi decussati e torniti, cm 74x29x120

Piccola libreria, sec. XX