ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

204

Otto sedie, sec. XVIII

Otto sedie, sec. XVIII

in noce, spalliere incrociate, alt. cm 88, difetti

€ 600 / 1.300
Stima

Otto sedie, sec. XVIII