ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

324

Otto sedie, Direttorio, in noce, schienale con fascia intagliata a motivi fogliacei,

sedute in corda, alt. cm 86, difetti ( 8 )

€ 300 / 600
Stima