ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

3

OROLOGIO DA TASCA SEC. XX IN ORO GIALLO KT 18

doppia cassa mm 47 g 70 difetti

OROLOGIO DA TASCA ZENITH ALARM SEC. XX

in metallo dorato cassa mm 42 , movimento al quarzo (2)

La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro ONLUS

€ 300 / 600
Stima