ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

483

Nicola Sponza

Nicola Sponza

(1914-1996)

BATTANE A MUGGIA

olio su tavola, cm 60x40

datato 1961

€ 100 / 200
Stima

Nicola Sponza

(1914-1996)

BATTANE A MUGGIA

olio su tavola, cm 60x40

datato 1961