ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

801

Lumiera, sec. XX, in vetro di Murano nei toni dell’ocra,

fusto lungh. cm 82, difetti, mancanze e rotture