ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

637

Lumiera, sec. XIX

Lumiera, sec. XIX

in metallo satinato e vetro, cm 100x40, rotture e mancanze

* Per questo lotto non è possibile richiedere il condition report.

Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, presso Villa Il Moro, via S. Lorenzo a Colline 47b, Impruneta (FI) , su appuntamento nei giorni 24 e 25 novembre e 1 e 2 dicembre 2021. Successivamente verranno applicati costi di magazzinaggio e accessori. Il ritiro sarà disponibile solamente a pagamento riscontrato dai nostri uffici.

Per prenotazioni tel. 348 9684773

€ 150 / 300
Stima

Lumiera, sec. XIX