ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

518

Lumiera a paniera, sec. XX

Lumiera a paniera, sec. XX

in metallo dorato e fili in cristallo, diam. cm 50, alt. cm 88

€ 100 / 200
Stima

Lumiera a paniera, sec. XX