ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

461

Ludolf VERWORNER (1864-1927)

Ludolf VERWORNER (1864-1927)

ALBERI

olio su tela, cm 62x76

firmato e datato 1927 al retro

€ 800 / 1.600
Stima

Ludolf VERWORNER (1864-1927)

ALBERI

olio su tela, cm 62x76