ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

666

Libreria, sec. XX

Libreria, sec. XX

in noce a tre sportelli , laterali intagliati , piedi a cipolla , cm 140X34X126

*Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, in provincia di Pistoia. Il ritiro in loco sarà disponibile, su appuntamento e su  indicazione dei nostri uffici,  solamente a bonifico riscontrato o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.

Questo lotto non viene esposto prima dell’asta e non è possibile richiederne il condition report.

€ 50 / 200
Stima

Libreria, sec. XX