ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

376

Lampadario, Toscana, sec. XIX, in ferro e legno dorato,

sei bracci, alt. cm 108, diam. cm 95, difetti e mancanze