ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

135

Lampadario, Olanda, sec. XVIII

in bronzo, sei luci, alt. cm 70, dia. cm 65, difetti e rotture

€ 150 / 300
Stima