ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

810

Francesco Pecoraro

Francesco Pecoraro

( sec. XX )

RITRATTI FEMMINILI

olio su tela, cm 18x24 ( 2 )

Francesco Pecoraro

( sec. XX )

RITRATTI FEMMINILI

olio su tela, cm 18x24 ( 2 )