ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

775

Due sculture, Bassano, sec. XX

in ceramica dipinta in policromia, raffiguranti oche, alt. massima cm 55 (2)

€ 50 / 100
Stima