Due piccoli portapalme, sec. XVIII
in legno laccato, alt. cm 27
Due candelabri, sec. XVIII
in legno laccato, alt. cm 35
Bambin Gesù, Napoli, sec. XVIII
in cartapesta su base in legno intagliato e dorato, cm 35x20x25
difetti e mancanze
* Per questo lotto non è possibile richiedere il condition report.
Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, presso Villa Il Moro, via S. Lorenzo a Colline 47b, Impruneta (FI) , su appuntamento nei giorni 24 e 25 novembre e 1 e 2 dicembre 2021. Successivamente verranno applicati costi di magazzinaggio e accessori. Il ritiro sarà disponibile solamente a pagamento riscontrato dai nostri uffici.
Per prenotazioni tel. 348 9684773
in legno laccato, alt. cm 27
Due candelabri, sec. XVIII
in legno laccato, alt. cm 35
difetti e mancanze