ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

263

Due piatti e due vasetti, sec. XX

manifattura Ginori decorati

Portafiori, sec. XX

in maiolica smaltata a fiori

manifattura Ginori decorati

Portafiori, sec. XX

in maiolica smaltata a fiori