ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

387

DUE AVAMBRACCI DI MANICHINO, ITALIA, SECONDA META' SEC. XVIII

in legno intagliato e dipinto, largh. cm 35

(2)

€ 200 / 400
Stima

(2)