ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

233

Divano, sec. XVIII

Divano, sec. XVIII

in legno laccato e sagomato, imbottio e ricoperto in velluto, cm 155x110

€ 300 / 600
Stima

Divano, sec. XVIII