ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

164

Divano, sec. XVIII

Divano, sec. XVIII

imbottito e ricoperto in seta verde, cm 205x55x113, difetti

€ 150 / 500
Stima

Divano, sec. XVIII