ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

251

Divanetto, sec. XX

Divanetto, sec. XX

a pozzetto, imbottito e rivestito in velluto controtagliato, cm 145x78, difetti

Divanetto, sec. XX