ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

539

Dipinto, sec. XIX

Dipinto, sec. XIX

copia da Rembrant

olio su tela, 59x54

Dipinto, sec. XIX

copia da Rembrant

olio su tela, 59x54