ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

78

CUCCHIAIO SEC. XX

CUCCHIAIO SEC. XX

in argento sbalzato , finale con barca a vela

BICCHIERE E POSACENERE

in argento

FORMAGGERA E SPARGI ZUCCHERO SEC. XX

in argento e vetro

PORTA FIAMMIFERI E PICCOLO LINGOTTO

in argento , complessivi g 500 netti (7)

€ 150 / 300
Stima

CUCCHIAIO SEC. XX

BICCHIERE E POSACENERE

in argento

in argento e vetro