ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

502

Credenzino, sec. XVIII

Credenzino, sec. XVIII

in noce, laterali e cassetti intagliati, piedi felini, tre cassetti e uno sportello, cm 77x37x88

€ 400 / 800
Stima

Credenzino, sec. XVIII